• 时时彩一字技巧视频教程 2018-08-17
  • 时时彩豹子赔多少倍 2018-08-17
  • 福建11选5任五冷号计算 2018-08-17
  • 开心8客户端 2018-08-16
  • pk10怎么充值 2018-08-16
  • 我的生活被时时彩废了 2018-08-16
  • 时时彩倍投反过来 2018-08-16
  • 全国有几家时时彩 2018-08-15
  • 11选5第一个单双怎么捉 2018-08-15
  • 运发娱乐购彩平台 2018-08-14
  • 北京pk10开发市场 2018-08-14
  • 中信平台的重庆时时彩 2018-08-14
  • 金昌盛娱乐注册 2018-08-13
  • 加拿大3.5分月盈利计划 2018-08-13
  • pc蛋蛋官网遗漏 2018-08-12
  • 中央人民政府 陕西省人民政府 汉中市人民政府   设为首页 加入收藏 繁體 网站地图
      
    当前位置:首页 >> 公众参与 >> 投诉咨询
    信件内容
    信件标题: 道路凝化
    来信时间: 2017-11-27
    信件内容: 尊敬的各位领导: 你们好!我是一位学生,也是毛坝河镇大竹坝村立石子普通的一员,立石子的通村公路和我年龄相仿,完工也已20年有余,从我读小学,初中乃至高中都与这条路结下了不解之缘,但在我印象里最深刻的是:“晴天一身灰,雨天一身泥?!敝钡浇裉烀看魏倩丶姨ど险馓趼范几写テ纳?,看着其它村水泥路又要翻新,我们只有羡慕与感叹,每年回家听到村民寒暄最多的就是这条“水泥路”,我目睹了近年来宁强的发展已不同往日,我很荣幸作为宁强的一员,因此我想问问政府什么时候能够为我们的通村公路进行凝化,这不仅是我的愿望,也是所有村民的心愿。虽然最近几年,每年都有消息说要进行凝化,但最后都不了了之。希望政府领导给予一个准确的答复。谢谢!
    回复内容
    回复部门: 毛坝河镇
    回复时间: 2017-12-11
    回复内容:

      你好,感谢你对家乡建设事业的关注。你所反映的大竹坝村立石子道路硬化问题,立石子道路已被列入国开行项目,目前已完成设计并通过了招投标程序。如果天气允许,我们将争取该项目在今年12月中旬开工,明年6月底前完成改造,同时也希望你继续关注和支持该道路的建设。

    • Copyright?2013 版权所有 宁强县人民政府主办 All Rights Reserved
    • 管理维护:宁强县信息化工作办公室  电话:0916-4228129  E_mail:nqxxb@shanlingzhi.com
    • 陕ICP备12000930号  陕公网安备 61072602000101号 网站标识:6107260003
    • 总访问量:
    北京赛车pk10解码器 | 时时彩操盘是什么 | 北京赛车pk10解码器 | 时时彩操盘是什么 |