• 天津时时彩后一七码计划 2018-07-19
  • 精准重庆时时彩计划群 2018-07-19
  • 时时彩票论坛 2018-07-19
  • 时时彩取款大 2018-07-19
  • 泰皇娱乐平台登录 2018-07-18
  • 贵州11选5任5最大遗漏 2018-07-18
  • 韩式1.5分彩月盈利计划 2018-07-18
  • 组六80注 2018-07-18
  • 时时彩开奖视频江西 2018-07-17
  • pk10走势研究心得 2018-07-17
  • 福彩时时彩历史开奖记录 2018-07-17
  • 时时彩任二怎么选 2018-07-17
  • 火凤凰娱乐时时彩平台 2018-07-17
  • 辽宁省11选5一定牛 2018-07-17
  • 金冠时时彩开奖视频 2018-07-16
  • 中央人民政府 陕西省人民政府 汉中市人民政府   设为首页 加入收藏 繁體 网站地图
      
    当前位置:首页 >> 公众参与 >> 县长信箱
    信件内容
    信件标题: 咨询
    来信时间: 2017-12-12
    信件内容:

    代家坝镇巩家河有没有农村三通政策,如果有,什么时候下来?

     

    回复内容
    回复部门: 代家坝镇
    回复时间: 2017-12-27
    回复内容:

    李魁同志:

          你好。关于你反映的问题太过笼统,请将详细内容叙述清楚。目前我镇严格执行上级有关方面的政策,以为民服务为宗旨,建设美丽乡村、美丽代家坝是我们应尽的职责,感谢你对政府工作的监督,也希望你能提出更加宝贵的意见。

    满意度调查
    1、是否及时处理
    2、反映问题是否解释明确
    3、办理意见是否满意
    4、办理意见是否落实
    信件编码:
     查询码:
    • Copyright?2013 版权所有 宁强县人民政府主办 All Rights Reserved
    • 管理维护:宁强县信息化工作办公室  电话:0916-4228129  E_mail:nqxxb@shanlingzhi.com
    • 陕ICP备12000930号  陕公网安备 61072602000101号 网站标识:6107260003
    • 总访问量:
    北京赛车pk10解码器 | 时时彩操盘是什么 | 北京赛车pk10解码器 | 时时彩操盘是什么 |